Por favor, use este identificador para citar o enlazar este ítem:
http://www.alice.cnptia.embrapa.br/alice/handle/doc/46630| Título: | Estruturas de covariâncias em análises de dados de medidas repetidas. |
| Autor: | FREITAS, A. R. de![]() ![]() PRESOTTI, C. V. ![]() ![]() |
| Afiliación: | ALFREDO RIBEIRO DE FREITAS, CPPSE, SÃO CARLOS, SP. |
| Año: | 2003 |
| Referencia: | Multiciência, v.5, p.142-156, 2003. |
| Páginas: | 15 p. |
| Palabras clave: | Estruturas de covariâncias Análisese de dados Medidas repetidas |
| Citación: | UNICEP |
| Notas: | ISS 1413-8972 |
| Tipo de Material: | Artigo de periódico |
| Acceso: | openAccess |
| Aparece en las colecciones: | Artigo em periódico indexado (CPPSE)![]() ![]() |
Ficheros en este ítem:
| Fichero | Descripción | Tamaño | Formato | |
|---|---|---|---|---|
| PROCIARF2003.00020.pdf | 13.47 MB | Adobe PDF | ![]() Visualizar/Abrir |








